Пор Де Бра - новый шаг на пути к красоте!

Культурно-туристический центр приглашает всех желающих встретить утро выходного дня на свежем воздухе, с удовольствием и пользой для тела и души. Мы познакомим вас с элементами пор де бра, под руководством ученицы Владимира Снежика — Ирины Варенской.

Спорт 12+

Танцевальное направление Пор де бра (Port De Bras) — фитнес-класс, основанный на балетных движениях, объединяющий в себе элементы хореографии, йоги, пилатеса, стретчинга и силовых упражнений. 

Создателем этого направления стал российский хореограф Владимир Снежик. Пор де бра относится к направлениям “разумное тело”, в которых развивается не только тело, но и дух, сознание. 

Фитнес-класс позволяет привести в тонус мышцы всего тела, поскольку связки рассчитаны на гармоничное развитие всех мышц.

Заниматься направлением можно с нуля даже тем людям, которые ни разу в жизни не посещали занятия по танцам. Элементы класса настолько просты и доступны, что освоить связку с первого раза не составив особого труда.

 

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 27 августа 2022 в 9:00

Южно-Сахалинск
Городской парк культуры и отдыха имени Ю. Гагарина (Белый шатёр на берегу р. Рогатка)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов